Рассмотрение возможности применения амнистии в моем случае - пункт 5 постановления и ограничения п.13

• г. Емва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертаходин из ваших юристов ответил что рецидив под амнистию не попадает... а как же тогда пункт 5 постановления. Освободить от наказания кому осталось меньше года... ограничения п 13 касаются только особо опасного рецидива. ..

Ответы на вопрос (1):

Только вот это все лишь в проекте... Еще неизвестно, примут ли.