Вопрос об амнистии - будут ли освобождены от наказания лица сроком до года, не попадающие под ограничения?

• г. Емва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах ГД приняла в первом чтении президентский проэкт амнистии согласно которому по п 5 освободить от наказания кому осталось меньше года и не попадает под ограничения п 13 в моей ситуации срок 3 г поселения 158 ч 1,2 остаток 10 мес. обычный рецидив... попадаю ли я под амнистию при данном положении постановления...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да