Как официально сдать паспорт и получить справку о непринадлежности к гражданству Узбекистана при отсутствии ответа от Посольства?

• г. Липецк

Прошу помочь советом. Я подала заявление на выход из гражданства Узбекистана как положено - через Посольство Узбекистана в Москве. Прошло 2 года. В ответ тишина. Как я могу все таки официально сдать этот злополучный паспорт и получить справку о непринадлежности к гражданству Узбекистана? Есть ли рычаги воздействия на их молчание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К огромному сожалению, никак не получится. Указа Каримова многие ждут едва ли не 5-6 лет