Подала заявление на регистрацию ИП, но хочу отменить. Нужно ли мне все равно платить налоги и сдавать отчеты?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала заявление в налоговую о регистрации ИП.Мне сказали придти 19.04, за свидетельством, а 16.04 я пришла в налоговую и написала заявление чтобы меня не регистрировали как ИП,так как у меня изменились обстоятельства. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне платить налоги, сдавать отчеты в налоговую и платить налог в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать.