Как оформить временное проживание, если у мужа российское гражданство?

• г. Симферополь

У мужа российское гражданство, я хочу оформить временное проживание, какая регистрация должна быть у мужа по месту пребывания или по месту прописки? Может ли он имея регистрауцию по месту пребывания сделать мне приглашение на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. да, может. в вашем случае идите на рвп без учета квоты.