Возможно ли получить амнистию для человека, дважды осужденного по статье 158 часть 2, который не стал на учет в УИИН и переехал в Москву?

• г. Москва

Попадёт ли 158 ч 2? Я в 2014 году условно осужден 2 раза по 158 ч 2. в конце 2014 года переехал в другой город а точнее в Москву и не встал на учёт в УИИН если шанс мне попасть род амнистию? 23 года.

Ответы на вопрос (5):

Шанс есть, но акт амнистии еще не подписан президентом. Ждите.

Здравствуйте.

Пока нет текста

нет, это не повлияет

Несомненно... Если в первый раз судимы. Пишите ходатайство в суд о примирении амнистии.

А то что не встал на учёт в уиин ничего страшного??