Возможно ли родиться амнистию в Москве, имея два раза по статье 158 ч. 2 и один раз по статье 112 в свое прошлое и закрытую условную осужденность?

• г. Москва

У меня за 2014 год получилось два раза по 158 ч 2 и один раз по 112, но по 112 уже закрылась условное до 14 года осужден небыл! Попадаю ли род амнистию? Если да то кто возмется? В Москве! 23 года не инвалид не участник, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Часть какая 112?