Могу ли я усыновить ребенка, если у меня нет мужа, но доходы и жилплощадь позволяет, а с ребенком может сидеть моя мама?

• г. Москва

Могу ли я усыновить ребенка, если у меня нет мужа, но доходы и жилплощадь позволяет, а с ребенком может сидеть моя мама?

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратитесь в опеку.

Заперта на усыновление детей лицами не состоящими в браке, в России нет.