Оплатить долг приставам или кредит экспресс - что лучше?

• г. Нижневартовск

Если дело по любому кредиту доходит до суда, то в любом ли случае эти долги будут у судебных приставов? Их действия точно правомерны.. Поэтому лучше оплатить долг приставам чем какой-то кредит экспресс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно пусть кредитор подает в суд. В суде напишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ. А коллекторов отправляйте подальше если не понимают обращайтесь в полицию по факту вымогательства.