Влияет ли частичная выплата долга на возврат описанной техники судебным приставом?

• г. Ульяновск

Судебный пристав из-за долга в банке по кридиту, описал бытовую технику, но пока не забрал, если начать частями выплачивать долг, технику не заберут? Или в любом случае заберут и через какое время?

Ответы на вопрос (2):

вы можете ее сами выкупить оформим на третье лицо договор. через приставов. и тогда он не заберет повторно

не заберут, если платить