Кто должен оплачивать последствия замены стояков в моей квартире?

• г. Новокузнецк

Сосед с верху собрался менять стояки холодной и горячей воды, слесаря говорят что менять надо до врезки моих счетчиков т.е. и в моей квартире, а я сделал ремонт и при замене ремонт на смарку. Вопрос: кто должен оплачивать последствия замены стояков в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать обязана УК либо ТСЖ.