Куда обратиться, когда бывший муж выгоняет меня с ребенком из общего жилья, и милиция бессильна?

• г. Краснодар

Бывший муж выгоняет меня с ребёнком из дма в котором мы прописаны. Как мне поступить, и куда обратитсься? Милиция не может с ним совладать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

разводитесь делите имущество квартиру вселяйтесь в судебном порядке и определяйте порядок пользования и проживания...странное поведение мужа и сотрудников настаивайте на привлечении к уголовной ответственности...лучше обратитесь к юристам вам помогут составить заявление и жалобы