Бывший муж прогоняет свою несовершеннолетнюю дочь из с ее регистрацией в квартире, вопреки судебному решению. Какие другие возможные организации или службы могут помочь?

• г. Чебоксары

Бывший муж выгоняет из квартиры свою несовершеннолетнююдочь (16 лет), где она зарегистрированна по решению суда. Милиция бездействует (ПДН), куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

срочно пишите жалобу в прокуратуру

+

можно подать иск о выселении его самого

или искать обмен на раздел квартиры