Отказавшись от медосвидетельства в наркодиспансере, могу ли я доказать свою невиновность в суде?

• г. Элиста

Остановил инспектор ДПС, потребовал дунуть в трубочку, предполагая что я выпил. Я отказался, но согласился пройти в наркодиспансере медосвидетельсвование. В диспансере врачи отказались меня освидетельствовать т.к. я отказался подписывать направление инспектора на медосвидетельствование о котором я узнал только там же в наркодиспансере. Суда еще не было. Могу ли я доказать свою невиновность в суде?

Остановил инспектор дпс потребовал дунуть в трубочку предполагая что я выпил. Я отказался, но согласился освидетельствоваться в наркодиспансере мед освидетельствование. В диспансере врачи отказали инспектору меня освидетельствовать так ка я отказался подписать направление на мед освидетельсвование инспектора о котором я узнал уже в диспансере. Суда еще не было. Могу ли я доказать свою невиновность в суде?

Ответы на вопрос (3):

Могут лишить. Зависит от вашей убедительности в суде и от показаний понятых.

Понятые сейчас не нужны

Может ли должностное лицо наркодиспансера отказать в освидетельствовании инспектору только за то что подозреваемый не подписал направление на мед освидетельствование? есть видео инспектора