Помогите решить пожалуйста проблему со въездом в РФ. причина - работал по патенту на юридическое лицо. Заранее спасибо.

• г. Ташкент

Помогите решить пожалуйста проблему со въездом в РФ. причина - работал по патенту на юридическое лицо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Вы работали, а дальше что случилось?

Пришла проверка в нашу организацию. Проверили документы, мне выписали штраф 5000 р. И попросили выехать в течении 2 недель. Дали бумагу о том что мне запрещен въезд на территорию РФ втечении 5 лет.

Это когда было? Бумагу эту можете показать? Штраф уплатили? Документ об уплате штрафа сохранился?

2014 год. Август

И у Вас есть постановление о назначении Вам административного наказания, вынесенное отделом внутренних дел или судом?

Постановление вынесено в судебном порядке. Вот только на суд меня не вызывали. А вручили этот листок сотрудники уфмс в аэропорту при вылете

Бумага была утеряна. Штрай оплачивал в сбербанке. Запрет стоит - пробивали по базе фмс. На сайте. И ходили родственники узнавать в УФМС . Там это подтвердилось.

Как мне быть?! Можно ли решить вопрос о запрете, я понимаю что это не бесплатно. Но запрет есть все 100%. И уо сколько мне это обойдеться.

Нужно подумать, что можно сделать. И Вы согласны со всем тем, что указано в протоколе и постановлении? Действительно с Вашей стороны было нарушение правил миграционного учета (утеря документа и т.д.)?