Как продлить регистрацию в Санкт-Петербурге и возможность подачи документов на временное убежище

• г. Москва

Мы приехали с Украины в Санкт-Петербург в августе 2014 г зделали регистрацию на три месяца потом мы продлили ище на три месяца, в феврале я зделала патент на роботу, а у мужа с детьми заканчиваеться регистрация в мае 5 числа подскажите можно ли продлить им регистрацию? И скажите пожалуйста ище на такой вопрос можно ли нам подать документы на временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете продлить регистрацию и подать документы на временное убежище.