Возможно ли подать документы на получение временного убежища, если срок регистрации заканчивается?

• г. Красноармейск

Скажите пожалуйста, я с семьей приехала из Донецкой области (Украина) в июле 2014. Сделали регистрацию и потом продлили ее еще на 180 дней. Срок регистрации скоро заканчивается, можем ли подать документы на получение временного убежища.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ФЗ о беженцах