Мошенники выставили фальшивую информацию о покупке авиабилетов - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Оплатила авиабилеты на сайте http://www.aviapoisk-online.ru/about.php. Когда не пришли в указанный срок квитанции билетов, позвонила по указанному на сайте телефону, мне сказали, что телефон организации, не имеющей отношения к авиабилетам и его на сайт выставили мошенники. Оплачивала банковской картой. Что делать? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.