Покупка авиабилетов с мошеннического сайта - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Новосибирск

Купила сегодня авиабилет из Новосибирска до Мин. вод с сайта Авиабилеты. Цена там оказалась немного дешевле, чем на других сайтах. Я оплатила покупку картой и, когда не дождалась маршрутной квитанции, стала смотреть их сайт, чтобы прояснить ситуацию. Он оказался мошенником. Что мне делать и как вернуть деньги? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.