Как подать документы в суд на признание внучки членом семьи и увеличение площади получаемой квартиры?

• г. Москва

Родилась внучка, прописали (зарегистрировали) по месту службы, там же прописан я,жена, сын (отец внучки). Как подать документы в суд на признание внучки членом семьи, что бы увеличить площадь получаемой квартиры. На данный момент квартиры от минобороны нет. И сколько по времени занимает процедура оформления этих документов в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о рождении