У нас отключили свет за неуплату квартиры. У нас двое детей старшей 2,9 года а младшему 5 мес. имеют ли права отключать свет?

• г. Тольятти

У нас отключили свет за неуплату квартиры. У нас двое детей старшей 2,9 года а младшему 5 мес. имеют ли права отключать свет?

Ответы на вопрос (2):

Да, имею право, но только после предупреждения об отключении. Если Вас не предупреждали чтоб вы погасили задолженность обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте. Да, к сожалению