В квартире двое детей до года хотят отключить свет! Имеют ли право?

• г. Губкинский

В квартире двое детей до года хотят отключить свет! Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

В квартире двое детей до года хотят отключить свет!имеют ли право?

---имеют полное право. при задолженности по оплате за услуги ЖКХ. предварительно предупредив об отключении собственника жилого помещения. или нанимателя.