Что делать, если мой автомобиль был поврежден в ДТП с участием неизвестного виновника

• г. Москва

Мой автомобиль стоял припаркованным во дворе, неизвестный совершил ДТП, и скрылся, имеются свидетели, виновник бросил машину в соседнем дворе. ДТП оформили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию. В суд...

Получать документы по факту ДТП в ГИБДД и обращаться в суд к виновнику. Страховка ОСАГО не работает в данном случае. Если у вас было КАСКО, то можете обращаться в свою страховую компанию