Как действовать при получении угрожающих смс от кредитной организации из-за просрочки возврата быстрого займа по просроченному паспорту?

• г. Краснодар

Мне дали Быстрый займ по просроченному паспорту, в течении года я исправно платила проценты так как полностью выплатить сумму нет средств. Сейчас у меня просрочка 3 недели, от них приходят смс с угрозами, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление о реструктуризации