Как указать признак налогоплательщика в случае купленной квартиры в браке

• г. Самара

День добрый! Подскажите, пожалуйста, какой у меня признак налогоплательщика. Квартира куплена в браке, но в документах собственницей на нее являюсь только я.В декларации я могу написать-индивидуальная собственность-или обязательно писать общая совместная собственность?

Ответы на вопрос (1):

как оформлено в документе. Сколько собственников указано? один. Совместная собственность - указаны несколько собственников.