Папа детей умер а родственников нету со стороны покойного дети на моей фамилии как мне оформить на детей пенсию.

• г. Артем

Папа дитей умер а родствеников нету со стороны покойного дети на моей фамилии как мне оформить на дитей пенсию.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Установить отцовство посмертно можно через суд, после этого нужно обращаться в пенсионны фонд за назначением пенсии по потери кормильца

Можете в судебном порядке. Но без производства днк экспертизы не обойтись.

можно,но нужны документы письма фото и свидетели, я так помогал установить надо было оформить наследство а у него была еще и жена и дети от той жены,которые были против брата и сонаследника,было что делить