Вопрос по алиментам на ребёнка. какая максимальная сумма может начисляться если отец вообще официально не работает.

• г. Сыктывкар

Вопрос по алиментам на ребёнка. какая максимальная сумма может начислятся если отец вообще официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

От средней заработной платы ( примерно от 30 тысяч) если конечно не получает пособие по безработице. Если получает то от него