Бывший муж с задолженностью по алиментам согласен на лишение отцовства при отказе от алиментов - какие документы потребуются?

• г. Челябинск

Бывший муж имеет задолженность по алиментам и 3 протокола по ст.5.35.Дает добровольное согласие на лишение отцотвства при условии, если я откажусь от алиментов. Подскажите. Пожалуйста, какие документы необходимо для этого подготовить.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст.131 ГПК РФ.

Иск

Свидетельство о рождении

О расторжении

Справку с места жительства

справку задолженности

3 протокола по ст.5.35. и др.

"Отказ от отцовства" не предусмотрен действующим законодательством.

"Отказ от алиментов" - ничтожен.

Даже после лишения отца родительских прав обязанность по уплате алиментов сохраняется.

Звоните, я в Челябинске- разъясню.

Необходимо писать исковое и подавать в суд о лишении родительских прав. Обращайтесь, поможем