Можно ли встать на очередь в детский сад по месту прописки в городе, если ребенок прописан по месту регистрации мужа в другой деревне?

• г. Ижевск

У нас такая ситуация: ребенок прописан по месту регистрации мужа (деревня), но живем мы в другом месте (снимаем квартиру в другой деревне). Можно ли встать на очередь в дет. сад по месту моей прописке в городе?

Ответы на вопрос (1):

Можно встать. Запрета нет.