Как снять деньги со сберкнижки, находясь в Украине, если проживал(а) ранее в Дудинке, Красноярском крае России?

• г. Запорожье

Скажите пожалуйста. Раньше жил в Красноярском крае, Далгоненецком Автономном Округе город Дудинка. Есть сберкнижка на ней лежат деньги, как я могу их снять если проживаю в данный момент на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Выдайте кому нибудь доверенность на получение денег.