Проверка ИП Россельхознадзором по КОАП РФ - вынесение штрафа за нарушение и платеж физическим лицом

• г. Владивосток

Россельхоз надзор проводил проверку по ч.2 ст.8.7. КОАП РФ в отношении ИП, пока проводилась проверка ИП закрыли, к моменту вынесения постановления о штрафе в 50 000 ИП уже не существовало. Будет ли выставлен штраф? И прийдется ли физику его платить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф придётся платить физлицу.