В случае конфликта из-за повреждения автомобиля, вызванного действиями ребенка в детском саду, владелец машины подает иск на возмещение ущерба, однако детский сад предъявляет возражение в

• г. Сосногорск

Ребенок в д/с кинул камень и попал в машину, стоящую за забором. Владелец подал иск на возмещение ущерба на детский сад. Как написать возражение в суд о не согласии с иском.

Ответы на вопрос (1):

так и написать. что возражаете и по каким основаниям. возражение подается на имя судьи по почте, факсу, через канцелярию суда или непосредственно в судебном заседании.