пожалуйста ребенок кинул камень в мальчика, а нечаянно попал в машину. Какие последствия.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок кинул камень в мальчика, а не чайно попал в машину. Какие последствия.

Ответы на вопрос (2):

Последствия в том, что родители должны будут оплатить ущерб который был причинен машине. Больше никаких серьезных последствий нет.

Последствия такие, что собственник автомобиля имеет право обратиться с иском к родителям данного ребенка и взыскать с них ущерб, если конечно достоверно установлено, что это именно этот ребенок бросил камень.