Как поступить, если при ДТП не по вашей вине страховая компания выплатила только часть ущерба?

• г. Йошкар-Ола

Произошло Дтп не по моей вине. Обратились сразу в независимую страховую компанию. Насчитали 110 тыс ущерба, но выплатили только 42 тыс. (52 тыс коэффициент что машина не новая) Машина 2006 года. На ремонт не хватает. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если виновник ДТП установлен взыскивайте сумму ущерба с него.