Как восстановить утерянную трудовую книжку после присоединения Крыма к РФ?

• г. Симферополь

Я работал в Крыму в киевской фирме. Трудовая книжка находилась на фирме в Киеве. После вхождения Крыма в состав РФ, моя связь с фирмой прекратилась, трудовая книжка утеряна. Нужно ли восстанавливать книжку, чтобы не потерять стаж за время работы в Украине или можно восстановить в каких-то госструктурах в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно, причем только в Киеве