Многодетним родителям положены льготы - что можно получить и какую выплату получить

• г. Белгород

У нас с гражданским супругом родился второй ребёнок, у него это третий так как от первого брака есть дитя. Получается он многодетной родитель и имеет право на льготы. Какие льготы ему положены? Он работает и платит Клименту. Пособие до 1.5 лет не получает, получаю его я.у нас в области есть выплата для многодетный на (3 и последующих детей) в размере 5400 р примерно, может ли он получать эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

понятия многодетного отца не существует