Вопросы о земельном участке и пособиях для семьи с двумя детьми во втором браке и с тремьями детьми от первого брака у мужа

• г. Краснодар

У меня второй брак, ребенок второй. У монго мужа тоже второй брак, но от первого брака есть двое детей. Соответственно у него это получается третий ребенок. Можем ли мы рассчитывать на земельный участок, или какие то пособия? И считается ли он многодетным отцом?

Ответы на вопрос (1):

Если все дети проживают совместно одной семьей с Вами и Вашим мужем..