Должник не выплатил долг 7 лет - Можно ли повторно подать в суд исходя из наличия дорогого автомобиля?

• г. Ульяновск

После решения суда прошло 7 лет но должник до сих пор так и не выплатил долг. Могу ли я повторно подать на него в суд? Возможно у него появился доход. У него есть дорогой автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть исполнительный документ.

вы можете повторно обратиться к приставам с исполнительным листом и заявлением о возбуждении исполнительного производства. Приставы будут искать машины, счета, дачи, земли и т.д. в суд с такими же требованиями второй раз обратиться нельзя.

Обращайтесь к приставам,которые занимались исполнением вашего решения суда,если они бездействуют, обжалуйте в суд.

Кроме того,можете подать в суд заявление об индексации присужденных денежных средств.