Как правильно подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов с учетом дополнительных обстоятельств

• г. Кяхта

Как правильно подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов? У меня ребенок от первого брака плачу алименты 50% от зар. платы, зарплата 7 тыс. руб сейчас второй брак и родился ребенок, вторая жена тоже падала на алименты теперь вообще 70% высчитывают!

Ответы на вопрос (1):

советую Вам обратиться к юристу очно.