Скажите, пожапуйста, имеет ли право бывший муж перечислять алименты на расчетный счет самого несовершеннолетнего ребенка

• г. Сосновый Бор

Скажите, пожапуйста, имеет ли право бывший муж перечислять алименты на расчетный счет самого несовершеннолетнего ребенка, а не на счет матери, которая воспитывает этого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, в этой части ограничений законом не предусмотрено.