Возможность продления миграционной карты в аэропорту Симферополя для жителя Донецка (Украина) перед полетом в Москву

• г. Москва

Я с Донецка (Украина), у меня заканчивается срок миграционной карты, могу лия её продлить (получить новую) в аэропорту Симферополя, т.к. собираюсь лететь в Москву, или же мне надо сначала сьездить на границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Вы можете продлить её в местном УФМС

Спросить
Пожаловаться

Вы можете продлить её в отделе федеральной миграционной службы по месту своей регистрации в России.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По месту регистрации только

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин донцка проживаю в крыму до присоединения к россии и до сих пор. карты миграционной у меня нет так как границ я не пересекал. Мне надо лететь в москву. Меня в аэропорту не арестуют если у меня нет миграционной карты? Разрешат лететь? В москве у меня жена россиянка.

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Гр.Узбекистана.. заканчивается срок действия миграционной карты.. где можно пересечь границу въезд-выезд, кроме Украины, чтобы получить новую миграционную карту?

Я гражданин Украины у меня просроченная миграционная карта на 40 дней. Хочу из Москвы лететь в Симферополь. И от туда на Украину через границу. Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

У нас заканчивается срок миграционной карты. Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь российскую границу туда и обратно не доезжая до украинской границы и получить новую миграционную карту? Мы граждане Украины из Донбасса.

Предположим такую ситуацию: я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве. Возникла необходимость пересечь любую границу с РФ чтобы получить новую миграционную карту (нарушил сроки постановки на миграционный учет). Ближайшая граница - с Белоруссией, и да, я в курсе что там нет международных пропускных пунктов и миграционные карты на границе не выдают. Но если я вылечу в Минск самолетом, погуляю там и вернусь в Москву самолетом-же, в аэропорту Москвы мне выдадут новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины прописан и живу в Донецке, почти три месяца нахожусь в Москве, хочу продлить миграционную карту. Могу ли я после продления карты выехать в Донецк на неделю и вернуться обратно по продленной миграционной карте?

Заканчивается срок миграционной карты. (90 дней) Регистрация в Донецке. Имею решение суда о проживании в Крыму. Необходимо выехать в Донецк. Как продлить срок карты?

У меня скоро заканчивается срок миграционной карты. Можно ли продлить миграционную карту не пересикая границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение