Возможность продления миграционной карты в аэропорту Симферополя для жителя Донецка (Украина) перед полетом в Москву

• г. Москва

Я с Донецка (Украина), у меня заканчивается срок миграционной карты, могу лия её продлить (получить новую) в аэропорту Симферополя, т.к. собираюсь лететь в Москву, или же мне надо сначала сьездить на границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Вы можете продлить её в местном УФМС

Вы можете продлить её в отделе федеральной миграционной службы по месту своей регистрации в России.

Здравствуйте.

По месту регистрации только