Нужно ли гражданину Донецка иметь миграционную карту для поездки в Москву?

• г. Феодосия

Я гражданин донцка проживаю в крыму до присоединения к россии и до сих пор. карты миграционной у меня нет так как границ я не пересекал. Мне надо лететь в москву. Меня в аэропорту не арестуют если у меня нет миграционной карты? Разрешат лететь? В москве у меня жена россиянка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь предварительно в УФМС.