Поступление средств на просроченный платеж, но возникла угроза ареста имущества

• г. Москва

Идет просрочка платежа 2 месяца. Но по мере поступления средств, вношу их по немногу. На данный момент оплачено половина долга. Звонки каждый день. Но три дня назад начали обзванивать моих родственников, друзей и третьих лиц. Угрожают взысканием имущества, при чем сообщают об этом не мне, а выше перечисленным. Сегодня моей дочери пришла такая смс:

! 23.04.15 г. по месту Вашей регистрации будет организован выезд Судебных Приставов с целью ареста имущества, согласно (статья 80 часть 1 ФЗ). Вам НЕОБХОДИМО в 19:00 находится по адресу регистрации и обеспечить доступ в квартиру, при себе иметь паспорт. В случае отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации, в присутствии понятых, представителей ОВД N, дверь будет вскрыта, согласно (ст.64 ФЗ). СОТРУДНИКАМИ ФССП будет произведена опись имущества без Вашего участия, согласно (статья 68 часть 3 ФЗ)

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос? Таких глупых СМС вы и родственники будете получать много.

Здравствуйте.

По ст.196 ГК РФ руководствуйтесь