Напился и погрубил соседям, вызвали полицию, но уснул дома. Участковый требует подписать отказные бумаги. Что делать?

• г. Когалым

Находясь в состоянии алкогольного опьянения нагрубил соседям на что они вызвали полицию, но к прибытии полиции я уже спал дома! Сейчас мне звонит участковый и говорит что я должен подписать какие-то бумаги якобы для отказа дела об административном правонарушении! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур!

Читайте, что подписываете. Можете обратиться за помощью к юристу очно.