Как банк распределяет платежи на просроченные кредиты и ипотеку - противоречия и возможности подачи претензии

• г. Томск

В банке есть просроченные кредиты и ипотека. Ипотеку плачу и платеж банк распределил на просроченные кредиты и теперь просрота по ипотеке. Подскажите образец притензии.

Ответы на вопрос (1):

Претензией тут не поможешь. Действия банка абсолютно правомерны. Нужно было внимательно читать условия. Отзывайте свое согласие на безакцепт, если списывают по нему. В Вашей ситуации образца нету. Написание обращения в банк - услуга платная