Вопрос о получении исполнительного листа по доверенности в арбитражном суде и требованиях к доверенности.

• г. Саратов

Можно ли получить исполнительный лист по доверенности в арбитражном суде и на кого должна быть доверенность на представителя или от организации которая судилась? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист в арбитражном суде можно получить по доверенности на представителя от организации которая судилась.