Подсудность иска о неосновательном обогащении в экономическом споре с участием ООО, 2-х ООО, 4-х ИП и 4-х физических лиц

• г. Владимир

Какова подсудность экономического спора, если истец-ООО, и 10 ответчиков: 2-ООО, 4-ИП и 4-физ. лица. Иск о неосновательном обогащении. Сумма иска общая, пропорциональная на все ответчиков.

Ответы на вопрос (1):

в арбитражный суд