Возможность попасть под амнистию для гражданского мужа, осужденного по статье 228 часть 2.

• г. Ставрополь

Мой гражданский муж получил три года лишения свободы по статье 228 часть 2, осудили 20 июля 2014 года до этого отрабатывал этр по этой же статье пожалуйста подскажите есть возможность попасть под амнистию заранее огромное спасибо. И что надо для этого делать ему.

Ответы на вопрос (2):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Здравствуйте. Увы, но статья 228 под амнистию не попадает