Куда писать и жаловаться если закон мной был не нарушен, а дело сфабриковано и идут на всё лишь бы меня засудить.

• г. Дмитров

Имеет ли право следственный отдел вести расследование уголовного дела статья 292 часть 1 в течение 6 месяцев и последнее доследование было проведено без продления сроков. Куда писать и жаловаться если закон мной был не нарушен, а дело сфабриковано и идут на всё лишь бы меня засудить.

Ответы на вопрос (1):

Надзор за следствием осуществляется руководством следственного комитета, а также соответствующей прокуратурой. Соответственно о всех нарушениях законности в ходе предварительного следствия необходимо письменно заявлять в указанные структуры.