Скорая финансовая помощь - стоит ли доверять ей для рефинансирования нескольких кредитов?

• г. Новочеркасск

Есть несколько кредитов, не хватает денег оплачивать их, посоветовали обратится в скорую финансовую помощь для рефинансирования всех кредитов. Стоит ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Никакой подобной организации доверять не стоит. Они вам ничем не помогут. Только возьмут вас лишние деньги ни за что.